LIVE

2019.07.20 Sat

MURO FESTIVAL 2019

幕張海浜公園Gブロック特設会場

[adv]
¥6,500

イベントオフィシャルサイトはこちら

2019.08.06 Tue

FM802 Poppin’FLAG!!! Summertime FLOAT!!!

大阪・阿倍野ROCK TOWN

[OPEN/START]
18:30 / 19:00
[adv]
¥1,000+1D
[act]
北澤ゆうほ(the peggies / なきごと / PELICAN FANCLUB / DJ板東さえか(FM802)

チケットFM802 HP先行受付中!
お申し込みはこちらから

2019.08.30 Fri

ベリテンライブ2019

栃木・HEAVEN'S ROCK 宇都宮VJ-2

[OPEN/START]
18:00/18:30
[adv]
¥3,000+1D
[act]
PELICAN FANCLUB / 錯乱前戦 / ドミコ / WOMCADOLE
[ticket]
e+
ローソンチケット
チケットぴあ

チケット一般発売中!

2019.08.31 Sat

くさのねFES 2019

千葉・佐倉草ぶえの丘

[OPEN/START]
10:00
[adv]
¥4,000+1D
[ticket]
e+
チケットぴあ
高校生学割、チケット詳細はこちら

チケット一般発売中!

イベントオフィシャルサイトはこちら

2019.09.02 Mon

GIANT LEAP THE LIVE vol.3

東京・下北沢REG

[OPEN/START]
18:00 / 18:30
[adv]
Free
[act]
PELICAN FANCLUB / フルー / crap clap +1 Artist

先着無料招待イベント!
申し込みはこちら

2019.09.04 Wed

PELICAN FANCLUB 2MAN SHOW 2019 “Versus”

東京・WWW

[OPEN/START]
18:30 / 19:00
[adv]
¥3,000+1D
[act]
PELICAN FANCLUB +1 Artist

チケット2次先行受付中!
6月23日(日)23:59まで。
受付はこちらから

2019.09.13 Fri

DREAM DAZE 2019

宮城・enn 2nd

[OPEN/START]
18:30 / 19:00
[adv]
¥3,500+1D
[act]
ONEMAN LIVE

チケット最速先行は『Whitenoise e.p.』に同封されている封入先行特典から応募

2019.09.19 Thu

DREAM DAZE 2019

愛知・CLUB UPSET

[OPEN/START]
18:30 / 19:00
[adv]
¥3,500+1D
[act]
ONEMAN LIVE

チケット最速先行は『Whitenoise e.p.』に同封されている封入先行特典から応募

2019.09.21 Sat

DRAM DAZE 2019

福岡・Voodoo Lounge

[OPEN/START]
18:30 / 19:00
[adv]
¥3,500+1D
[act]
ONEMAN LIVE

チケット最速先行は『Whitenoise e.p.』に同封されている封入先行特典から応募

2019.09.22 Sun

DREAM DAZE 2019

岡山・PEPPERLAND

[OPEN/START]
18:30 / 19:00
[adv]
¥3,500+1D

チケット最速先行は『Whitenoise e.p.』に同封されている封入先行特典から応募

1 2